2y+1/3=5пжж с промежутком​


Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Сайде.

Ответ: у=2 1/3

Пошаговое объяснение: решено на все 100%!

2y+1/3=5

2у=5-1/3

2у=4 3/3-1/3

2у=4 2/3

у=4 2/3:2

у=2 1/3

__________ проверка:

2* 2 1/3+1/3=5

    5=5

Отвечает Мурина Елизавета.

Ответ:

дппжоютбмюоютюикладпдпдп