Знайди корені даного рівняння 3/7⋅y−14=−14+y/7. y= пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж пж

пж пж пж пж помогите кто знает​

Ответы на вопрос

Отвечает Сумской Макс.

Ответ:

y=0

Пошаговое объяснение:

Мы просто написали в стандартном виде

Отвечает Сергиенко Ивана.
3/7 • у - 14 = -14 + у / 7
3у/7 - у/7 = 0
2у/7 = 0
2у = 0 • 7
2у = 0
у = 0 : 2
у = 0