6x−4|y−9| при x=−8, y=−2.


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушев Роман.

6х-4|у-9| при x=−8, y=−2.

вставляем цифры вместо у и х

6х(-8)-4|-2-9| = -48-4|-11| = -48-411 = -48-44 = -92

Отвечает Сапалов Андрей.

Ответ:

116

Пошаговое объяснение:

При x=-8,y=-8

6x-4|y-9|=6*(-8)-4|(-8)-9|=-48-4*|-17=48-4*17=-48-68=116