Сколько будет 8х-15+7=20х+50​


Ответы на вопрос

Отвечает Андронов Данил.

Ответ:

x = -4  5/6

Пошаговое объяснение:

===================

8х - 15 + 7 = 20х + 50

Переносим x в левую часть, числа в правую

8x - 20x = 50 + 15 - 7

-12x = 58

x = 58/-12

x = -29/6

x = -4  5/6

===================

Отвечает Ляховец Никита.

Ответ:

удачи тебе получи 5 ♥️