5x−8|y−9| при x=−2, y=−3.


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

5•(-2) - 8 |-3-9| =

= -10 - 8 |-12| =

= -10 - 8 • 12 =

= -10 - 96 =

= - 106