Пошлите решить срочно! - 3/4/7•х=25/28. Чтобы было больше понятно Три целых четыре седьмых

умножить на икс равно двадцать пять двадцать восьмых

Ответы на вопрос

Отвечает Ket Penguin.

Ответ:

-1 четвёртая

Пошаговое объяснение:

-25/7x=25/28

X=-1/4