Обчислити у стовпчик 7÷28​


Ответы на вопрос

Отвечает Воротинцева Лиза.

Пошаговое объяснение:

я решил 100 проц правильно


Отвечает Кондратюк Ирина.

Ответ:

7/28=0,25=1/4=2,5*10 -1 степени

Пошаговое объяснение: