1. Какая из пар чисел (6; 2), (0; 20), (4; 8) является решением уравнения 3x+y=20?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмаков Артём.

Ответ:

я думаю все

Пошаговое объяснение:

3×6+2=20

3×0+20=20

3×4+8=20

Отвечает Левакин Игорь.

Ответ:

(4;8)

Пошаговое объяснение:

3*4+8=20

я не помню как у вас ро записывают но я думаю так