Вычисли объем прямоугольного параллелепипеда, если его длина равна 24 см, ширина в 3 раза меньше

длины, а высота на 2 см меньше ширины.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Денис.

Ответ:

576

Пошаговое объяснение:

1)24/3=8

2)8-2=6

3)24*8*6=576(см3)