РЕБЯТ ОЧЕНЬ НАДО ВСЁ РЕШИТЬ 2. Ширина прямоугольного поля - 375 м, а длина – 1600 м . Найдите

площадь поля и выразите ее в гектарах. 3. Измерения прямоугольного параллелепипеда равны 3 м, 6м,9 дм. Найдите объем этого параллелепипеда 4. Используя формулу пути S=vt, найдите: а) путь, пройденный моторной лодкой за 3 ч, если ее скорость 17км/ч; б) скорость движения автомобиля, за 3 часа прошедшего 210 км. 5. Длина прямоугольного параллелепипеда 75 см., ширина в 3 раза меньше длины, а высота на 10 см больше ширины. Найдите объём прямоугольного параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
2)375×1600=375000+225000=500000 м^2
3)3×6×9=162
4)17×3=51
5)75×25×35=65625^3