2. Найдите ответ, объяснив решение:100-4 100-7 100-2 100-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Данила.

Ответ:

100-4=96

100-7=93

100-2=98

100-5=95

Отвечает Лозейко Саша.

Ответ:

100-4=96      100-7=93

100-2=98

100-5​=95