В корзине лежат яблоки груши персики всего 55 фруктов груш на 7 больше чем персиков а яблок на 3

меньше чем груш и персиков вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Шваб Влад.

Ответ:

x+7+x+(x+x+7)-3=55

4x=44

x=11-персиков

11+7=18- груш

(11+11+7)-3=26-яблок

Отвечает Гринцевич Илья.
11 персиков, 18 груш и 26 яблок