Выполни в числителе преобразования по распределительному закону и сократи дробь: 23⋅10−23⋅6/24⋅46

= Срочно пожалуйста
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Гордий Карина.

Пошаговое объяснение:

a * c − b * c = (a − b) * c

\displaystyle \frac{23*10 - 23*6}{24*46}=\frac{23*(10-6)}{24*46}=\frac{23*4}{24*46}=\frac{23*4}{4*6*2*23}=\frac{1}{6*2}=\frac{1}{12}

0 1