Выполни в числителе преобразования по распределительному закону и сократи дробь: 24⋅10−24⋅624⋅48


Ответы на вопрос

Отвечает Туктамышева Алсу.

Ответ: выносим общий множитель за скобку 24*(10-624*48)=24*(10-29952)=24*(-29942)=-718608.

Пошаговое объяснение: