Е помогите, Выполни в числителе преобразования по распределительному закону и сократи дробь:

18⋅9−18⋅4 30⋅36=

Ответы на вопрос

Отвечает Руслан Айым.

Ответ:

18×(9-4)/30×36 - распределит.закон = 90/1080 = 1/12 - сокращен.дробь