Выполни в числителе преобразования по распределительному закону и сократи дробь: 16⋅10−16⋅6 / 24⋅32=


Ответы на вопрос

Отвечает Кухарчук Олег.

Ответ:

16⋅10−16⋅6 / 24⋅32=21*10-21*6/24*42= 21*(10-6)/24*42=4/48=1/12