Выполни в числителе преобразования по распределительному закону и сократи дробь: 24⋅9−24⋅5=

-------------- 20⋅48= .
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Трашков Руслан.

Ответ:  0,1.

Пошаговое объяснение:

(24*9−24*5)/(20*48)=0,1.

---------------------------------

(24⋅9−24⋅5)/(20*48) = 24(9-5)/(20*2*24) = 4/(20*2)= 4/40=1/10=0.1.

1 0
Отвечает Марвин Юрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(24*9 - 24*5) / 20 * 48 =

24*(9-5) / 20 * 48 =

24 * 4 / 20 * 48 =

4*6 * 4 / 4*5 * 4*12 =

1*6 * 1 / 1*5 * 1*12 =

6/60 = 1/10