Какие выражения решал ученик если он записал решение по действиям 5*7=35 3*8=24 35-24=11


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Лиза.

Ответ:

5*7-3*8=11

Пошаговое объяснение:

1) 5*7=35

2) 3*8-24

3) 35-24=11