Атос записал на доске два числа. Арамис записал рядом их сумму, Портос сложил все три записанных

числа, получил четвёртое число и записал его. Чему равна сумма всех четырёх выписанных чисел, если Арамис записал число 7?

Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.

Предположим что атос записал 4+3=7 затем 4+3+7=14 и 14+4+3+7=28