Помогите пожалуйста, очень вас прошу!!! Дано: V= 3л = 3×10 минус³ м³tk°=18°t tn=10гt°

c=4200Дж/кг×С° Найти Q=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Алексей.

Объяснение:

m=p*V=1000*3*10^-3=3кг

Q=cm(tk-tn)=4200*3*(18-10)=100800 Дж