Ученик в 2:00 дня пришел домой 14 минут обедал после этого первую задачу по математике решал 11

минут а вторую задачу решал 8 минут третью задачу Решал 24 минуты после чего сел за компьютер общаться с друзьями после этого он продолжил уроки на что потратил 47 минут взглянув на часы Он увидел что уже 8:00 вечера Сколько времени ученик общаться с друзьями сидя за компьютером? Действия срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Гузненко Ярослав.
1) 14+11+8+24+47=1 час 44 минуты вне компьютера
2) 20:00-14:00=6 часов общее время
3) 6:00 - 1:44 = 4:16 сидел за компьютером