Помогите пожалуйста срочно. Докажите, что значение выражения 5/6m - 1/3 m - 0,5 m + 0,4 не

зависит от значения m.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шнырев Иван.

5/6м-1/3м-1/2м+0,4=5/6м-2/6м-3/6м+0,4=0,4 - не зависит

Отвечает Авдеев Коля.

Ответ:

ответ не содержит переменную,значит и не зависит от ее значения

Пошаговое объяснение:

5/6m - 1/3 m - 0,5 m + 0,4 = (5\6 - 2\6 - 1\2)m+0,4=

= (3\6- 3\6)m+0,4=0*m+0,4=0,4