Дан вектор m (x ; -3) найдите значение x, при котором |m|= 5 варианты ответа :48±4√34​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Никита.

Відповідь:

√34

Пояснення:

Модуль вектора равен корню квадратному из суммы квадратов его координат

±4-не подходит √16-9=√5

8-не подходит √64-9=√55

√34- √34-9=√25=5

Отметь как лучшее пожалуйста