Дан параллелепипед ABCDA1B1C1D1. Укажите вектор с началом и концом в вершинах параллелепипеда,

равный: а) вектор DC + вектор CB1 + вектор B1A1; б) вектор DC + вектор BB1 + вектор C1D1 + вектор DA; в) вектор BA1 - вектор CD; г) вектор DB + вектор AD + вектор CB1Вычислите длину этого вектора, если параллелепипед прямоугольный и его рёбра равны 6 см, 2 см и 3 см

Ответы на вопрос

Отвечает Лукин Фёдор.
а)DC+CB1+B1A1=DA1
б)DC+BB1+C1D1+DA=DA1
в)B1A1-CD1=B1B
г)DB+AD+CB1
=B1B