Ребята, кто хорошо шарит в геометрии...Помогите пожалуйста...Очень нужно...Если ты этот человек,

респект тебе

Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Рома.
1.Ас=6, тк угол СВА равен 180-150=30, а катет лежащий против угла в 30 градусов равен 1/2 гипотенузы следовательно АС=6
2.DR равно 6, тк катет против угла в 30 градусов равен 1/2 гипотенузы следовательно гипотенуза в 2 раза больше, то есть 3*2=6
3.Не знаю, скорей всего у тебя неправильное условиие