7-2b при b=-1;3. помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Поздеева Лера.

Ответ:

7-2*(-1)=9

7-2*3=1

думаю решается так

Отвечает Пушин Дмитрий.

7-2×(-1)=9

7-2×3=1

Надеюсь так