В мае билеты на самолёт до Амстердама стоили 17000 рублей. в июне цены выросли на 20% а в июле

понизилась и стала 15300 рублей. На сколько процентов понизились цены в июле?

Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17000+(17000*0,2)=17000+3400=

20400 руб в июне

(15300*100100):20400=75%

100-75%=25% понизилась цена