Решите задачу: в мае билеты на самолёт до Москвы стоили 17000 рублей. В июне цены выросли на 20

процентов, а в июле понизилась на 20 процентов. Какова цена билета на самолёт в июле?

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Алена.

1700×100/20=340×100/4=340×20=680

Отвечает Силинова Мария.

Цена билетов 17000 рублей