Помогите пожалуйста...завтра контрольная 1.какова масса 5л воды?бензина? 2.определите объём

серебра массой 8г 3.что такое сила? 4.определите силу тяжести,действующую на тело массой 500г;7кг;1,2т 5.вес шкафа 300Н.определите его массу. пожалуйста,помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Ишманова Камила.

Ответ:

1.Масса воды-0,5. Бензина-0,355. Машинного масла-0.45. Второй не знаю.

2.Не знаю

3.Третья сила – это программа, внедрённая в сознание человека. Через эту программу идёт воздействие на человека, вынуждая его на неблаговидные поступки и действия. О внедрении этой программы человек не знает, считает, что это он сам так думает и желает так поступать.

4.F тяжести =mg

Дано:

m= 500 г СИ= 0,5 кг

g= 10 Н

F=?

Решение:

F= mg

F= 0,5 кг × 10 Н = 5 Н - F тяжести

5.

Вес шкафа Р=300/0.3=1000Н, масса m=P/g=100 кг.