В мае билеты на самолет до Москвы стоили 17000 руб . В июне цены выросли на 20% , а в июле

понизились на 20%. Какова цена билета на самолет в июле? Запишите решение и ответа СРОЧНООО

Ответы на вопрос

Отвечает Батрак Елена.
17 000: 100=170
170×20=3400 - разница
17 000+ 3400 =20400(руб)-в июне
20 400 - 3400= 17 000(руб) - в июле