Эту задачу можно решить разными способами. Попробуй найти два способа решения, запиши по действиям.

Серик и Арман одновременно выехали на снегоходах из посёлка к реке. Через 20 минут Серик, ехавший со скоростью 250 м/мин был у реки. На каком расстоянии от него находился Арман если он ехал со скоростью 200 м/мин? Помогите срочно!t=20 минVc=250 м/минVa=200м/минS=? м

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Давид.

Ответ:

1)250-200=50(м) расстояние находился Арман

2?

Отвечает Рамс Катя.

Ответ:

t=20+Vc=250-Va200,=S=70мин