Серик и арман одновременно выехали на велосипедах из посёлка к реке через 10 минут серик ехавший со

скоростью 125 м/мин был у реки На каком расстоянии от него находился арман если он еха со скоростью 100 м/мин СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.

Ответ:

  1. 10*125=1250(м) проехал серик
  2. 10*100=1000(м)проехал Арман
  3. 1250-1000=250(м) Арман находился от серика.