Серик и Арман одновременно выехали на вилосепедах из поселка к реке . Через 10минут Серик,ехавший

со скоростью 125м/мин ,был у реки.На каком расстояние от него находился Арман,если он ехал со скоростью 100м/мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

Пошаговое объяснение:

1)125-100=25(м)-расстояние от Серика

сори если не правильно

Отвечает Olesya Xolodova.

Ответ:

на расстояние 250м

Пошаговое объяснение:

1)125•10=1250

2)100•10=1000

3)1250-1000=250