Реши задачу. Серик и Арман одновременно выехали на велосипедах из по- селка к реке. Через 10 минут

Серик, ехавший со скоростью 125 м/мин. был у реки. На каком расстоянии от него находил- ся Арман, если он ехал со скоростью 100 м/мин? - 125 м/мин ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ v - 100 м/мин t- 10 мин S=? м​

Ответы на вопрос

Отвечает Цыганков Дима.
1)125•10=1250
2)100•10=1000
3)1250-1000=250
Ответ=S=250
Отвечает Смоленцева Мадина.

Ответ:

250 метров

Пошаговое объяснение:

125×10=1250 метров
100×10=1000 метров
1250-1000=250 метров