Перетворіть число 8 4/7 у неправильний дріб


Ответы на вопрос

Отвечает Мусатаева Диля.

Відповідь:     60/7 .  

Покрокове пояснення:

     8 4/7 = ( 56 + 4 )/7 = 60/7 .