9 Реши задачу Серик и Арман одновременно выехали на велосипедах из посёлка к реке через 10 минут

Серик ехавший со скоростью 125 м/мин был у реки На каком расстоянии от него находился Арман если он ехал со скоростью 100 м/мин Vc=125м/минVa=100м/минt=10 мин S=? м​

Ответы на вопрос

Отвечает Щепилова Юлия.

Розв'язок:

125*10=1250

100*10=1000

1250-1000=250

В-дь:250

Отвечает Паршина Виктория.

Ответ:

250 км

Пошаговое объяснение:

125*10-100*10=250 км