Розкласти многочлен а³-2a²c+ac² на множники​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

а³-2a²c+ac²=a·(a²-2ac+c²)=a·(a-c)²

Отвечает Корнеева Анастасия.

Ответ:

а * (a^{2}-2ac+c²)

Пошаговое объяснение:

а³-2a²c+ac²= а * (a^{2}-2ac+c²)