5а-ab+5c-cb x²-16y²a³-2a²c+ac²разложить на множители помогите пожалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.
А(5-b)+c(5-b)=(5-b)(a+c)
(x-4y)(x+4y)
а(а^2-2ac+c^2)=a(a-c)^2