ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ В КС ПОТ 9 Реши задачу. Серик и Арман Одновременно выехали на велосипедах из По-

сёлка к реке. Через 10 минут Серик, ехавший со скоростью 125 м/мин, был у реки. На каком расстоянии от него находил- ся Арман, если он ехал со скоростью 100 м/мин? V. = 125 м/мин t= 10 мин река К) S = ? м V. = 100 м/мин ПОДЕЛИСЬ ПРЕДЛОЖИ ПРИДУМАЙ ИИ УСЛОВИЕ !!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Лосякова Юлия.

Ответ:

1)125*10=1250 метров это S до реки

2)100*10=1000 метров

3)1250-1000=250 метров

ответ 250 метров

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ревенко Виктор.

Ответ:

Ниже.

Пошаговое объяснение:

U1 (Серик) - 125 м/мин.

U2 (Арман) - 120 м/мин.

S между Арманом и Сериком - ?

125*10 = 1250 м (проехал Серик за 10 минут,тоесть 1250 м это весь путь)

100*10 = 1000 м (проехал Арман за 10 минут)

1250 - 1000 = 250 м.

Ответ : Расстояние между Сериком и Арманом 250 метров.