2sin^2x-(1-cos^2x) помогите скоротить


Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Діма.

Ответ:

2 \sin ^{2} (x) - ( 1 -  \cos^{2} (x) ) = 2 \sin^{2} (x)  -  \sin^{2} (x)  =  \sin^{2} (x)