если угол A прямоугольного треугольника ABC равен углу A1 прямоугольного треугольника A1B1C1 ,то

1)sin A=sin A1 ,cos A=cos A1 ,tgA=tg A1 2)sinA=sinA1,cosA=cosA1,но tg A ра равен tg A1 3)только sin A Не равен sin A1,а cos A=cos A1 и tg A=tg A1 4)только cos A не равен cos A1 а sin A=sin A1 и tg A=tg A1 5)sin A=sin A1=cos A1=tg A=tg A1

Ответы на вопрос

Отвечает Краус Марина.

Треугольника ABC И A1B1C1 . Pabc = 5:7 P A1B1C1. разность двух сходственных сторон равна 3 см .найти длины этих сторон? 
{AB/A1B1=5/7 
{A1B1-AB=3 A1B1=3+AB 
7AB=15+5AB AB=7,5 A1B1=10,5