Знайдіть модуль вектора ā(-8; 15).Срочно!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Фахрутдинова Камилла.

Ответ:

|a|=\sqrt{(-8)^2+15^2} =\sqrt{64+225} =\sqrt{289}= 17

Объяснение:

Отвечает Романова Софья.

Відповідь: 17

Пояснення:

|а|=|/64+225=17

64+225 під коренем