Найти значение выражения: (-6,3:0,2+1/2•(-4)):(-0,1). Решать по действиям!


Ответы на вопрос

Отвечает Ерофеев Серёжа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6.3/0.2=-63/2=-31.5

1/2*(-4)=-2

-31.5-2=-33.5

-33.5/(-0.1)=335/1=335

Отвечает Шамрай София.

Ответ: 51,5.

Пошаговое объяснение:

Найти значение выражения:

(-6,3:0,2+1/2•(-4)):(-0,1).

1. -6,3:0,2=-3.15;

2. 1/2*(-4)=-2;

3. -3.15+(-2)=-5.15;

4. -5.15:(-0.1)=51.5.