Найдите координаты вектора АВ если А (2;5) В (6;4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Куттыбай Алия.

каждая координата середины отрезка равна полусумме соответствующих координат концов(

2+6):2=8:2=4, (5+4):2=9:2=4,5. (4;4,5)