Яка довжина вектора а(3;4;-12)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лабузов Костя.

Ответ:

корень из 3²+4²+(-12)² = 9+16+144=169 = 13

Отвечает Жилин Глеб.

Объяснение:

модуль вектора и есть его длинна