Каковы координаты вектора c =i -5j : ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Стас.

Т.к по начальному уравнению c=t+j, где t=x, j=y. В данном случае с=t-5j, а следовательно x=1, y=-5

c(1;-5)