1 задание Пол комнаты, который имеет форму прямоугольника со сторонами 12,3 м и 4,7 м, необходимо

покрыть паркетом прямоугольной формы. Длина дощечки паркета равна 30 см, а ширина — 10 смСколько потребуется таких дощечек для покрытия всего пола?Ответ: дощ2 задание Два участка земли огорожены заборами одинаковой длины. Первый участок имеет форму прямоугольника со сторонами 300 м и 490 м, а второй участок имеет форму квадрата.Площадь какого участка больше?Участка прямоугольной формыУчастка квадратной формыНа сколько квадратных метров больше?Ответ: на

Ответы на вопрос

Отвечает Сибагатова Оксана.

Ответ:

Объяснение:

1 задание

Sком=12,3*4,7=57,81 м²

Sдощ=0,3*0,1=0,03 м²

n дощ=1927 дощ.

2 задание

Lлина участка составляет 300 м

S1=300*490=147000 м²

S2=300*300=90000 м²

147000-90000=57 000 м²

S1>S2 на 57 000 м²

3 задание

6,29 см²=0,000629 м ²

3,76 м²=37 600 см²

5,86 см²=0,0586 дм²

3,94 м²=3 940 000 мм²