Найдите координаты вектора АВ если В (6;-5;-8) А (-3;1;-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алёна.

Объяснение:

координаты конца минус координаты начала

вектор AB = (6-(-3); -5-1; -8-(-10)) = (9; -6; 2)

Отвечает Грицкевич Катя.

Відповідь:

AB=(6-(-3);-5-1;-8-(-10))=9; -6; -2

Пояснення: