(5,7-1,2:0,4)•3,01= Срочно пжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

Ответ:

8.127

Пошаговое объяснение:

1,2 : 0,4= 3

5,7-3=2,7

2,7 * 3,01 =  8.127

Отвечает Бутчик Вася.

Решение:

(5,7-1,2÷0,4)×3,01=7,982

1) 1,2÷0,4=12÷4=3

2) 5,7-3=2,7

3) 2,6×3,07=7,982

Ответ: 7,982