Найдите модуль вектора А(2;-5;3) и В(-5;6,-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасова Фатиманур.

Ответ:

В фото Я написан 2 шаг, а потом 1. Надо наоборот.

Объяснение:

Ответ: 3


Отвечает Чикулаев Кирилл.

Ответ:

√206

Объяснение:

найдем сначала координаты вектора АВ, т.е. от конца вектора отнимем начало, получим

x=-5-2=-7

y=6-(-5)=6+5=11

z=-3-3=-6

возведем координаты в квадрат и сложим

(-7)²+11²+(-6)=49+121+36=206

извлечем корень квадратный из суммы квадратов координат.

получим модуль  вектора √206